Соціальні мережі

facebook youtube viber instagram telegram tik-tok

ІСТОРІЇ МАМ

Знайомство з матусею

"Що ви вважаєте її найбільшим досягненням у цій сфері? І лишіть сором’язливість їй – хваліть!"

находясь с мамой всегда ощущаешь внутриннеее спокойнойствие и кажется, что никаких проблем и жизненных трудностей не существует, а если и находятся какие-то трудности, то мама всегда поможет и даст мудрый совет. Мама не забывает каждый день звонить и узнавать как мои дела,даже если у нее много работы и она устала. Она очень красивая, очень мудрая, умная, трудолюбивая .Она создает уют в нашем доме, вкусно готовит и при этом везде всегда всё успевает.

"Як ви вважаєте, хто або що надихає її працювати над собою?"

Любимый муж и прекрасные дети

"Якби її дітей попросили описати її, що б вони про неї розповіли?"

Мама-самая красивая женщина на земле!У неё очень красивые карие глаза и очень нежные,теплые,заботливые руки.Мамина улыбка -это лучик света, который согревает всех вокруг.Мама очень терпеливый, веселый, энергичный человек с которым никогда не бывает скучно. Она гас очень любит, поддерживает, вдохновляет !

"Про що вона мріє? Що б хотілося подарувати їй найбільше?"

Отдых в Карпатах

Якщо її номінують, значить, для тебе вона вже найкраща! Але все ж - чому саме вона має отримати звання «Мама року»?

Многие могут заявить, что их мама лучшая на свете, но я точно знаю, что лучшая мама - это моя ! Она очень много делает для нас,посвятила нам всю себя и поэтому для нас она уже МАМА ГОДА с большой буквы!

Моя мама -мой пример для подражания

Моя мама-человек который меня вдохновляет! Я всегда стремилась быть похожей на свою маму,быть такой же сильной(морально и физически), такой же мудрой ,заботливой, трудолюбивой, в меру строгой и жизнерадостной.Она всегда успевает делать всё и при этом остается настоящей женщиной,а для меня она идеал красоты! Мама-настоящий пример для подражания !Мамуличка-самый лучший друг в моей жизни,который никогда не подведет, не предаст и не обманет!Она прекрасная женщина и с недавних пор ещё и прекрасная бабушка!

Більше