Соціальні мережі

facebook youtube viber instagram telegram tik-tok

ІСТОРІЇ МАМ

Знайомство з матусею

"Що ви вважаєте її найбільшим досягненням у цій сфері? І лишіть сором’язливість їй – хваліть!"

Наибольшее достижение - это ее дети, внуки и воспитанники, которые всегда рядом, это ее однодумцы, единомышленники.

"Як ви вважаєте, хто або що надихає її працювати над собою?"

Постоянно работать над собой- девиз этой замечательной женщины, потому что нужно делом доказывать, а не говорить впустую. Дети и ученики заряжают ее энергией, а она их взамен. Огромную силу даёт любовь к животным, от них исходит сумасшедшая энергетика.

"Якби її дітей попросили описати її, що б вони про неї розповіли?"

Неугомонная семиделкина, которая шьет, вяжет, играет на фоно и гитаре, играет в волейбол, дрессирует алабаев, кроме этого обожает шумные компании, чудесно печёт и готовит, а главное никогда не ноет и не жалуется на жизнь.

"Про що вона мріє? Що б хотілося подарувати їй найбільше?"

Мечтает водить машину, сейчас ездит на велике.

Якщо її номінують, значить, для тебе вона вже найкраща! Але все ж - чому саме вона має отримати звання «Мама року»?

Я думаю, что Марина достойный пример для подражания. К ней все относятся с большим уважением,и это её заслуга полностью. Кроме этого, она как тренер подготовила игрока высшей лиги, а на соревнованиях среди лицеев ее ученики одни из лучших. У Марины хорошие друзья, ее окружают приятные, красивые люди, с которыми легко и надёжно.

Супер Марина

Для меня эта маленькая женщина является Человеком с большой буквы! Она воспитывает не только своих внуков,но и других детей,иногда даже взрослых) Это открытый, искренний человек ,с котором легко и просто, настолько,что забываешь о разнице в возрасте,с ней всегда весело и интересно!)

Більше