Соціальні мережі

facebook youtube viber instagram telegram tik-tok

ІСТОРІЇ МАМ

Знайомство з матусею

"Що ви вважаєте її найбільшим досягненням у цій сфері? І лишіть сором’язливість їй – хваліть!"

Мама-это не только слово,но это и очень большая ответственность за рождение новой жизни, не смотря на настойчивость мужа заделать мне аборт последнего ребёнка. Я сказала, что убивать не буду в ответ он ушёл. Сейчас моей крошке 8 месяцев и я наслаждаюсь каждой секундочкой, которую провожу с ней рядом! Я счастливая, я многодетная мама!!!

"Як ви вважаєте, хто або що надихає її працювати над собою?"

Дети для меня-это не только крик и смех в доме, а это ещё и Маленькие ангелочки, которые каждый день радуют меня своими навиками и новыми проделками!

"Якби її дітей попросили описати її, що б вони про неї розповіли?"

Добрая,красивая,отзывчивая и душевная мама! Не смотря на то, что осталась одна без мужчины, но я не одна я с детками. У меня есть семья-мои детки, моя радость, моя гордость.

"Про що вона мріє? Що б хотілося подарувати їй найбільше?"

Побольше иметь внуков, и хотя бы раз в месяц собираться большой дружной семьей в доме за большим столом, и что бы внуки бегали и радовали нас! Главный подарок, мне Бог подарил, мои дети, моя радость, мое вдохновение!!!

Якщо її номінують, значить, для тебе вона вже найкраща! Але все ж - чому саме вона має отримати звання «Мама року»?

Все мамы хороши, и каждая из нас заслуживает звание Мама года, но я считаю, что я получила это звание, только не Мама года, а Мама жизни, ведь родивши ребёнка я уже номинированная званием мама

Моя родина

Всем привет!!! Меня зовут Инна и мне 36 лет. Я счастливая и любимая мама своих деток, у меня их 4, один сын и три доченьки. У нас дружная семья, папа ушёл, когда я сказала, что в положении, а сейчас нашей ПОТЕШКЕ-КАТЮШЕ 8 месяцев и она для нас, как маленький лучик солнышка в нашей семье. Я часто благодарю судьбу за такую награду за своих детей. Я ими горжусь, ведь мой сын спортсмен, старшие доченьки участвуют в рекламных проектах и принимали участие в телепрограмме Рассмеши комика, выиграли деньги и купили ноутбук, а младшенькая каждый день, что-то новенькое нам преподносит, сама перевернулась, сама села, сама стала и первые шаги по кругу манежа. Я их очень люблю!

Більше