Соціальні мережі

facebook youtube viber instagram telegram tik-tok

ІСТОРІЇ МАМ

Знайомство з матусею

"Що ви вважаєте її найбільшим досягненням у цій сфері? І лишіть сором’язливість їй – хваліть!"

Я научилась успевать всё! И нашла себя! Точнее, когда я нашла дело, которым хочу заниматься, я стала всё успевать! Потому что эта профессия вдохновляет меня каждый день! И всё это случилось, когда родился мой второй сынок! Пока он спал, я обучалась он-лайн и получила Сертификат!

"Як ви вважаєте, хто або що надихає її працювати над собою?"

Вдохновляют мои детки, а поддерживает муж, и в этой комбинации у меня все получается! Только с рождением двух своих прекрасных сыночков я ощутила полноту жизни и ее безграничные возможности!

"Якби її дітей попросили описати її, що б вони про неї розповіли?"

Мой старший сынок говорит так: Во всей Галактике не найти такую хорошую маму, как ты

"Про що вона мріє? Що б хотілося подарувати їй найбільше?"

Очень хотелось бы устроить себе выходной, чтобы с новыми силами, идеями и вдохновением вернуться к своей любимой семье!

Якщо її номінують, значить, для тебе вона вже найкраща! Але все ж - чому саме вона має отримати звання «Мама року»?

С того момента, как у меня родился второй сынок, я смогла расставить приоритеты в своей жизни и теперь я успеваю всё!

Я успеваю всё!

С рождением второго ребенка я перестала долго спать, смотреть телевизор, долго болтать по телефону, сидеть в соц. сетях. И теперь у меня уйма времени и я провожу его с таким удовольствием! Гуляю и занимаюсь младшим ребенком, готовлю вкусную и полезную еду для всей семьи, хожу на тренировки, иногда встречаюсь с подругами, посещаю театры, цирк, балет, выставки, по вечерам уделяю внимание старшему сыночку! А самое главное – нахожу время на развитие и практическое применение знаний, которые получила. А это – специалист по правильному питанию и здоровому образу жизни. Эта сфера открывает такие возможности, что мне кажется, я теперь буду учиться всегда! И сразу после получения Сертификата по базовому обучению у меня появились первые клиенты! Вспоминаю слова своего классного руководителя: «Чем больше дел, тем больше успеваешь». А ведь это действительно так! Перестаешь тратить время на бессмысленные занятия и правильно расставляешь приоритеты! Это мой залог успеха!

Більше