Соціальні мережі

facebook youtube viber instagram telegram tik-tok

ІСТОРІЇ МАМ

Знайомство з матусею

"Що ви вважаєте її найбільшим досягненням у цій сфері? І лишіть сором’язливість їй – хваліть!"

Моя мама врач анестезиолог-реаниматолог. Стаж ее работы более 35 лет. Все 35 лет она спасает жизни людей, борется за жизни со смертью и заставляет сердца биться. А дома...дома это настоящая мама. Добрая, нежная, терпеливая, любящая. Она всю свою жизнь отдаёт своим детям, внукам. Ночью на работе она ангел жизни для пациентов. Днём дома-она ангел жизни для нас, для своей семьи.

"Як ви вважаєте, хто або що надихає її працювати над собою?"

Она живет ради наших улыбок. Она старается идти в ногу со временем, что бы быть на одной волне и со своими детьми и со своими внуками. А на работе..А на работе она говорит всегда: мне не нужны слова благодарности. Мне намного важнее глаза пациента. И когда в них читается: спасибо за вторую жизнь я понимаю, что все не зря.

"Якби її дітей попросили описати її, що б вони про неї розповіли?"

Светя другим-сгораю сам

"Про що вона мріє? Що б хотілося подарувати їй найбільше?"

Она никогда не говорит о своих мечтах и желаниях. А так хотелось бы подарить ей самые счастливые моменты в жизни. Просто хочется видеть ее улыбку.

Якщо її номінують, значить, для тебе вона вже найкраща! Але все ж - чому саме вона має отримати звання «Мама року»?

Потому что если не она, то кто. Наша мама не просто мама. Она каждый день сталкивается со слезами, с гранью между жизнью и смертью. Она до последнего борется за чужую жизнь. А свою она отдаёт своей семье. Самодостаточная, образованная, всесторонеразвита, нежная, добрая, отзывчивая, ласковая, любящая. Она всю свою жизнь посвятила своей семье, детям и медицине. Она сделала из нас людей.

Ангел жизни

В детстве в нашей семье не было много денег. Но при этом она всегда хотела для нас самое лучшее. И приходя с дежурства, где не спала всю ночь, она садилась шить мне новую модную юбку которую я увидела в журнале. И каждый раз после работы, она не ложилась спать. Она готовила кушать, слушала мои истории до поздна, советовал как поступить в той или иной ситуации. Она никогда не забывала обо мне, о моих просьбах и моих проблемах. Работая на ургенствах по ночам, она подбирала мне материал для рефератов. Моя мама это человек с большим сердцем, и самой доброй душой.

Більше