Соціальні мережі

facebook youtube viber instagram telegram tik-tok

ІСТОРІЇ МАМ

Знайомство з матусею

"Що ви вважаєте її найбільшим досягненням у цій сфері? І лишіть сором’язливість їй – хваліть!"

Любовь ко всем людям. Уметь прощать.Уметь радоваться всему и за всех!

"Як ви вважаєте, хто або що надихає її працювати над собою?"

Любовь к жизни

"Якби її дітей попросили описати її, що б вони про неї розповіли?"

Пример доброго человека, с большим сердцем. Принимать людей такими какие они есть. Не завидовать, а радоваться за тех у кого есть больше, лучше... Лучший друг, не только для своих друзей но и моих! Сильная, отважная волчица которая в 90ые осталась сама с 2 детьми, искала любую возможность, чтоб прокормить своих детей. Преданная, первая будет на пороге у кого беда.., душа компании.Ну а самое главное это слова благодарности за подаренную мне жизнь, папа ее отправил на аборт, но она сбежала с больницы, и родила меня.Ну и спасибо , что моим детям досталась самая веселая, артистичная бабушка в мире, люблю до Луны)

"Про що вона мріє? Що б хотілося подарувати їй найбільше?"

Телефон или новые вещи.

Якщо її номінують, значить, для тебе вона вже найкраща! Але все ж - чому саме вона має отримати звання «Мама року»?

Всегда задаю себе вопрос, смогла б я как она... откуда столько сил, любви к людям... Она любила свою мачеху которая закрывала ее в чулане, своего отца который бил ее плёткой и отдал в деддом..,Я их не могу простить за неё, а она всех простила, и больше того их любит и уважает. Точно так друзей которые совсем не друзья. Мужа который ее предал, и того простила. Вот почему она мама года, хотя она для меня мама мира! Учит любви ...добру....

Человек Мира

Одна отважная медсестра, которая дошла до Берлина и получила ранение из-за которого лишилась ноги, родила прекрасную девочку, эта девочка моя мама! В 5 лет, ее мама умерает... она остаётся с отцом, он инженер, и его постоянно командируют по всему СССР. И за ним хвостик- мама. В одном городе он жениться на учительнице которая рожает ему сына, и тут у моей мамы сразу закончилось детство. Ее придаёт отец, он сдаёт ее в детдом. Очнулся он спустя 8 лет когда сказали что у неё швы и ей будут обрезать волосы... Волосы у неё были ниже попы. Когда умирала бабушка, она просила их не обрезать. Эти слова может и спасли мою маму... хотя жизнь с мачехой была не лучше.. ее били, ущемляли во всем... Мама очень красивая!от внимания мужчин, проходу не было., но вышла замуж по любви, которая оставила ее одну встречать старость. Но и это ее не сломило. Сейчас всю свою жизнь она посвятила мне и моим детям. Она организует им походы, вечеринки, уборку огорода))) лепку пельменей, боксерские турниры, балет. Все соседские дети у нас! Всегда мои друзья которые едут с других городов сначала заедут к ней , а только патом ко мне. Спасибо мама, что ты есть! Будь всегда!

Більше