Соціальні мережі

facebook youtube viber instagram telegram tik-tok

ІСТОРІЇ МАМ

Знайомство з матусею

"Що ви вважаєте її найбільшим досягненням у цій сфері? І лишіть сором’язливість їй – хваліть!"

Если хочешь, чтобы твой ребёнок читал - читай, если хочешь, чтобы был аккуратным - будь аккуратной, чтобы плавал и не боялся воды - плавайте вместе. Я хочу, чтобы люди кайфовали от здорового образа жизни, что включает в себя не просто спорт и адекватное питание, а отношение к своему организму. Поэтому я создала студию, в которой мамы и дети могут заниматься этим вместе. Создать студию, в которую идешь не потому что "нужно -5кг к лету", а потому что там кайфово тебе, твоему телу, и твоему ребёнку, потому что без фитнеса ты уже не чувствуешь себя хорошо, потому что там ты получаешь антистресс и классные эмоции - это большое достижение. Это не про спорт, это - про здоровье!

"Як ви вважаєте, хто або що надихає її працювати над собою?"

У меня нет внешних мотиваторов, вся мотивация внутри.

"Якби її дітей попросили описати її, що б вони про неї розповіли?"

Мама никогда не сидит на месте и всё время выдумывает какие-то штуки: искать шоколадный яйца в огороде на Пасху или лепить огромного осьминога из песка на пляже - что угодно, лишь бы каждый день отличался от других.

"Про що вона мріє? Що б хотілося подарувати їй найбільше?"

Очень хочется путешествовать! Покорить горную вершину, увидеть настоящий вулкан, поплавать с черерахами или дельфинами, посетить с детьми Диснейлэнд!

Якщо її номінують, значить, для тебе вона вже найкраща! Але все ж - чому саме вона має отримати звання «Мама року»?

Я никогда не сдаюсь. Впервые мы с мужем открыли студию, когда нашей старшей доченьке было 1,5 года. Я вела тренировки вместе с малышкой: пока я танцевала или приседала, она спала в слинге. В помещении мы мделали ремонт, купили оборудование, напечатали флаера и сами же их ходили клеить, и это всё очень скромно со своих сбережений (вместо отпуска). Потому что было огромное желание, но не было никаких "спонсоров". Через год наш орендадатель решил сдавать помещение дороже и мы "переселились". И опять всё сначала - ремонт, покрытие пола, зеркала... Не прошло и года, как начался карантин, за которым последовали новые неприятность с орендодателями. После карантина летом мы переезжали третий раз. Переезжали основательно с большой стройкой, так как для клиентов, многие из которых стали уже родными, хотелось сделать всё наилучшим образом. Я выбирала цвет стен, зеркала, инвентарь уже вместе с пузожителем. И вместе с пузожителем и старшей дочкой мы открыли огромную студию мечты в самом центре города, в которой мамы и дети могут заниматься одновременно.

Только вперед!

Я вела тренировки всю вторую беременность. Клиенты часто шутили, что дочка родится сразу с гантельками. 28 января 2015 года я ещё вовсю приседала, проводя предновогоднюю групповую тренировку, а 30 января родила прекрасную Василису. Наверное все спортсмены немного сумасшедшие, но даже после родов и в условиях карантина, шило в пятой точке не могло угомониться, и как только мне сняли швы, я начала вести тренировки он-лайн. Движение-жизнь!

Більше