Соціальні мережі

facebook youtube viber instagram telegram tik-tok

ІСТОРІЇ МАМ

Знайомство з матусею

"Що ви вважаєте її найбільшим досягненням у цій сфері? І лишіть сором’язливість їй – хваліть!"

На данный момент я любимая жена и мама! У меня есть лучший в мире муж и самый лучший сынок Кирюша! И да, мы в ожидании нашей малютки - доченьки !! Все как в сказке, как во многих девичьих мечтах - счастливая Семья: мы с мужем и двое деток : старший сынок и младшая доченька! Мой муж дальнобойщик и он чаще всего своё время проводит в рейсах, дороге, а мы по нему безумно скучаем, из-за этого мне большинство времени приходится справляться со всем одной, но я сильная и думаю у меня хорошо получается! Так, как спустя 2 Месяца после родов первого ребёнка я решила открыть для себя работу онлайн - так что сейчас я ещё и бизнес леди-мама 2в1! Очень круто, что я могу совмещать работу онлайн и быть вместе со своим ребёнком !

"Як ви вважаєте, хто або що надихає її працювати над собою?"

В первую очередь меня вдохновляют конечно же дети! Я хочу, чтоб они жили намного лучше, чем мы! Чтоб мы могли сделать для них всё , чего когда то так не хватало в детстве нам! И конечно же, дети- первая и самая большая мотивация никогда не сдаваться и становиться лучше!

"Якби її дітей попросили описати її, що б вони про неї розповіли?"

Стараюсь для своего ребёнка, в первую очередь, быть другом! Так как только в таких отношениях ребёнок будет доверять и делиться своими проблемами и переживаниями, победами и радостями!

"Про що вона мріє? Що б хотілося подарувати їй найбільше?"

Мечтаю о совместном отдыхе где то за границей !!! И, конечно же, своём большом и уютном доме.

Якщо її номінують, значить, для тебе вона вже найкраща! Але все ж - чому саме вона має отримати звання «Мама року»?

А кто ещё?))) как не я))) в предыдущих вопросах сказали отбросить стеснения )))

Мама-герой

Я стараюсь успевать все, поддерживать уют в доме и счастье в нашей семье! Совмещать работу онлайн и воспитание ребёнка! И вскоре воспитание двух

Більше