Соціальні мережі

facebook youtube viber instagram telegram tik-tok

ІСТОРІЇ МАМ

Знайомство з матусею

"Що ви вважаєте її найбільшим досягненням у цій сфері? І лишіть сором’язливість їй – хваліть!"

Всем привет. Я считаю, что моя мама самая лучшая! И это ведь не просто так. Как по мне, она - чудо женщина. Она прекрасно воспитала меня и моего старшего брата.  Она никогда не ставит работу выше семьи, но при этом ее коллектив в EVA - как вторая семья, поэтому она всегда старается создать уют, пересматривая рабочие процессы и делая их лучше. 

"Як ви вважаєте, хто або що надихає її працювати над собою?"

Конечно же вдохновляет на новые вершины, мы, ее семья) она получает удовольствие, от совместного приготовление ужина или же совместной поездки)

"Якби її дітей попросили описати її, що б вони про неї розповіли?"

Моя мама самая лучшая. Самая красивая, самая самая. Она моя поддержка, опора, я понимаю что, могу обратиться к ней в любую минуту за помощью. Она никогда мне не откажет и даст дельный совет по ситуации. Я ее очень люблю, поэтому для меня она самая лучшая мама на свете)

"Про що вона мріє? Що б хотілося подарувати їй найбільше?"

Мне кажется, что главная мечта любой мамы - уют и счастье в семье, с уверенностью могу сказать что это мечта сбылась. Так же моя мама обожает путешествовать, она уже посетила много городов нашей страны, и не останавливается на достигнутом. Мама мечтает путешествовать по Европе, посетить разные города и страны, увидеть и прочувствовать местный быт, попробовать местную уличную еду, вообщем максимальное погружения). Как активный турист она не пропускает поездок с #EVAмандри, это ее вдохновляет и дарит новые положительные эмоции. А еще для нее город который она называет домом это Киев. Поэтому одна из мечт это квартире в любимом городе)

Якщо її номінують, значить, для тебе вона вже найкраща! Але все ж - чому саме вона має отримати звання «Мама року»?

Для меня , моя мама всегда была и будет лучшей. Я хочу рассказать, какая у меня прекрасная мама, что бы больше людей увидело, какие бывают супер - мамы). Если моя мама самая лучшая, почему бы не получить звание об этом?

История про самую лучшую маму

Моя мама достойна получить знание "мама года". Потому что несмотря на то, что она очень устает, она всегда найдет время на нас. В нашей семье есть традиция, периодически играть в настольные игры. Каждые выходные мы готовим вместе ужин. Я разговариваю с мамой каждый день, о том что произошло в школе, что было на дополнительных занятиях, если есть спорные ситуации с моими друзьями, она всегда меня поддержит. Мне очень нравится когда мама делиться своим опытом, ведь я понимаю что-то что я ей рассказываю, действительно важно для нее, и соответственно для меня. Так же на работе она вдохновляет коллектив к более неформальному общению. Инициирует встречи вне работы, что бы поддерживать дружеские отношения. У нее в голове полно идей как сделать кабинет или нашу квартиру более праздничной, уютной, и домашней. Для меня моя мама самая лучшая, несмотря ни на что! Самое главное, что мама вдохновляет меня, на новые идеи, события, и  понимаю что в какой-то степени это ее черты характера. В классе я имею авторитет среди одноклассников, достаточно коммуникабельна с другими людьми, и я благодарна маме, за то, что она воспитала меня такой какая я есть. Я ее очень люблю, и считаю что она достойна звания "мама года "

Більше