Соціальні мережі

facebook youtube viber instagram telegram tik-tok

ІСТОРІЇ МАМ

Знайомство з матусею

"Що ви вважаєте її найбільшим досягненням у цій сфері? І лишіть сором’язливість їй – хваліть!"

Как бы не было тяжело,я смогла сохранить семью,воспитать замечательных девочек.

"Як ви вважаєте, хто або що надихає її працювати над собою?"

Для меня примером всегда были мои родители,которые досих пор друг на друга говорят родной,родная.Ну а мое вдохновение это моя семья!

"Якби її дітей попросили описати її, що б вони про неї розповіли?"

Незнаю,наверное любимая мамочка.Девочки часто говорят что я у них красивая,любимая.Ну и радует то что они стараються брать пример с меня.

"Про що вона мріє? Що б хотілося подарувати їй найбільше?"

На самом деле,так как муж часто в рейсе.Нам катострофически не хватает его внимания. Хотелось бы больше времени проводить вместе.

Якщо її номінують, значить, для тебе вона вже найкраща! Але все ж - чому саме вона має отримати звання «Мама року»?

Я поделилась с Вами с воей историей не только для победы.Возможно комуто будет приятно читать ее и он для себя тоже что то захочет изменить.

Мои невероятные дети

Мне 31 год и я мама трех прекрассных принцесс.  Лерочке 14 лет,Софии 12,ну а Леночке 1.5 года.С мужем мы вместе уже 15 лет.Познакомились в компании знакомых.Он старше меня на 5 лет. Когда мне исполнилось 16 лет,мои родители решили что нам лучше уехать в другую страну Испанию.Но так как мы с Димой уже встречались 2 года,и для меня это первая любовь,я не согласилась.Поэтому родители предложили расписаться нам.Но так как в 16 лет не расписывали,мы сделали ложную справку о беременности и дорога в ЗАГЗ была для нас открыта.В 17 лет,мы узнали о беременности.И естественно были рады.И так появилась Лерочка.Ну а через 2 года Софа.Были  тяжелые времена,но Дима всегда поддерживал.Сейчас Дима в море,он моряк,ну а мы ждем его с нетерпение дома.В 2019 году появилась Леночка.Естественно мир засиял новыми красками. Когда подруги меня спрашивают Как ты справляешься? я, в свою очередь, наблюдаю, как они растят одного ребенка, и понимаю, что в действительности с тремя детьми даже легче", Кого-то такие слова удивят, но я мама Валерии,Софии и Леночки в этом абсолютно уверена.Они осознают то что нужно помогать мне как по дому так и с Леночкой и при этом учаться быть самостоятельными. Я согласна что в каждом возрасте ребенка свои заботы и проблемы. Понятно, что когда дети подрастают, становится легче, но начинаются новые этапы. Например, сейчас у них стадия бесконечных вопросов почему В свое время мы  с супругом думали, что хотим по крайней мере двух детей. А родились трое! Три пары рук, которые могут обхватить шею, три умнички, у которых много вопросов, три сердечка, чтобы любить маму и папу, и в День матери я  получаю три поздравления от детей.

Більше