Соціальні мережі

facebook youtube viber instagram telegram tik-tok

ІСТОРІЇ МАМ

Знайомство з матусею

"Що ви вважаєте її найбільшим досягненням у цій сфері? І лишіть сором’язливість їй – хваліть!"

Всем привет!!! Меня зовут Тихон Балтян, мне 7 месяцев и 13 дней, и я расскажу вам историю о ней... О той единственной, самой родной женщине, которую я увидел первой в своей жизне, о своей Маме. Я знаю её 195 дней, 4680 часов, 280800 минут и 16848000 секунд. Правда все её называют по разному. Папа называет "Зая", бабушка Таня зовёт Юлей, а бабушка Лена называет её доча. Я, конечно, не понимаю почему у неё разные имена, но мне кажется, что имя Мама это лучшее, что есть на свете и оно ей очень подходит. Да, читая мои строки вам, наверное, интересно как я могу писать? Так вот в этом мне решила помочь моя бабуля Таня(это мама моего папы). Женщина, воспитавшая самого замечательного мужа и папу. Моя семья на семейном совете решила с малых лет воспитывать меня самостоятельным, настояшим мужчиной. И я решил сделать свой первый мужской поступок -позаботиться об отдыхе для любимой мамы. Итак с чего все началось. Услышав звонок в вайбере бабуля сказала "о, Ева что-то прислала". В моей жизни есть две Евы. Одна из них моя подруга, ей 5 месяцев, а другая Ева это та, куда нас с подругой Евой возят наши мамы за памперсами. И услышав фразу "ну, что давай зайдём в Еву за памперсами? "я знаю, что покупку будет только для меня. В этот раз Ева-магазин предложила рассказать о своей маме и я решился на это откровение я так посмотрел на свою бабулю, что она все поняла и сказала "Ну, что Тихон, давай сделаем это вместе"

"Як ви вважаєте, хто або що надихає її працювати над собою?"

Моя мама сидит на диете, чтобы нравиться себе и моему папе, она молодая, красивая женщина,она очень заботливая и любящая. Она называет меня принцем, потому что она моя королева, но даже королевы устают. Я хочу, чтобы моя мама всегда чувствовала себя любимой женщиной и очень хочу, чтобы вам понравился мой рассказ о лучшей маме на свете. И моя мама провела сказочный выходной и отдохнула в спа - комплексе

"Якби її дітей попросили описати її, що б вони про неї розповіли?"

Никто не может описать мою маму лучше меня. Она очаровательная, заботливая, любящая и очень вкусно пахнет. Она весёлая её поцелуи самые нежные и сладкие.

"Про що вона мріє? Що б хотілося подарувати їй найбільше?"

Я хочу чтобы моя мама была счастлива и хочу подарить ей весь мир, но пока я маленький хочу чтобы, благодаря вам, подарить маме день релакса и отдыха.

Якщо її номінують, значить, для тебе вона вже найкраща! Але все ж - чому саме вона має отримати звання «Мама року»?

Даже если моя мама не победит для меня она всегда будет самой лучшей мамой на свете.

Моя мама — лучше всех!!!

Буду рад если моя история вам понравится.

Більше