Соціальні мережі

facebook youtube viber instagram telegram tik-tok

ІСТОРІЇ МАМ

Знайомство з матусею

"Що ви вважаєте її найбільшим досягненням у цій сфері? І лишіть сором’язливість їй – хваліть!"

Я мама коротая рожала путем кесарево сечения 2 деток,на своей странице инсаграмм я показываю весь уход ,все тренировки которые выполняла сама и пришла до родовую форму спустя 2 месяца. Хочу чтоб мамы видели меня и были уверены что они тоже могут так.Что даже после кесарево сечения может быть плоский живот и подтянутая фигура. Сама я бывшая профессиональная гимнастка,мастер спорта ,на данный момент преподаю стретчинг.

 

 

"Як ви вважаєте, хто або що надихає її працювати над собою?"

Меня мотивирую я сама же ,я считаю роды и дети не должны быть помехой ,женщина всегда должна уделять себе и своему здоровью время ,быть мамой это не просто но быть красивой мамой намного приятней. Занимаясь спортом и собой я получаю массу удовольствий понимая что я это делаю для себя любимой. Мое отражение и есть моя мотивация.

"Якби її дітей попросили описати її, що б вони про неї розповіли?"

Мои детки еще маленькие ,но из мама очень сильный человек ,я пережала многое ,моя мечта была быть мамой и иметь семью ,так как я очень раннем возрасте потеряла родителей и мне всегда хотелось семью

"Про що вона мріє? Що б хотілося подарувати їй найбільше?"

Я мечтаю о большом доме в котором у моих деток будет раздельные комнаты ,а у меня свой спорт зал.

Якщо її номінують, значить, для тебе вона вже найкраща! Але все ж - чому саме вона має отримати звання «Мама року»?

Хотелось бы попробовать ,я считаю что я хорошая мама и хороший пример для других женщин которые потеряли уверенность в себе после появления детей.

Мама-спортсменка: помогаю мамам восcтановиться после родов, 2 кесарево плоский живот, мотивирую мам

Я мама двух сыновей,младшему 7 месяцев старшему 2 года ,я спортсменка и до сих пор в моей жизни присутствует спорт. Мне 25 лет ,сама я Азербайджанка переехала в Киев к своему мужу.В браке 3 года.

Більше