Соціальні мережі

facebook youtube viber instagram telegram tik-tok

ІСТОРІЇ МАМ

Знайомство з матусею

"Що ви вважаєте її найбільшим досягненням у цій сфері? І лишіть сором’язливість їй – хваліть!"

Самое большое достижение это продолжать любить и поддерживать своих детей несмотря ни на что. Мы не всегда бываем удобными. Кто то пытается построить. Но в жизни самое главное оставаться индивидуальным и не похожим на всех.

"Як ви вважаєте, хто або що надихає її працювати над собою?"

Мом дети мотивируют меня стать лучше, смелее, моднее. Вначале я учила их, а сегодня они учат меня своим жизненым опытом.

"Якби її дітей попросили описати її, що б вони про неї розповіли?"

Всегда спешит на помощь.

"Про що вона мріє? Що б хотілося подарувати їй найбільше?"

Путешествие.

Якщо її номінують, значить, для тебе вона вже найкраща! Але все ж - чому саме вона має отримати звання «Мама року»?

Лучше всех

Настоящая мама

Я мама. Но стала ею не в тот момент когда впервые услышала голос моей первиницы Танюши. Мамой я стала когда прошла огромное множество испытаний. Когда смогла любить своих детей ни смотря ни на что. У меня четверо детей. Все их истории не банальны. Каждый ребенок уникален и просто необходим. Все они самые необходимые и лучшие. Сегодня старшей Танюше 33 года. Она уже сама мама. Есть замечательный внук Егор. Она заботится о нас всех . Старается каждому подобрать гардероб. Поучаствовать во всех поздравлениях. Вторая дочка Виктория. Она медик и повар в одном лице. На работе лечит и кормит оргомный мужской коллектив. Сын Владислав. Он у нас ветиринар. Младшая Полинка. У нее не все получается, хотя ей уже 14 лет. Но получается нас всех очень любить. Каждый мой ребенок брилиант. Они все несут добро в этот мир. Я счастлива, что я их мама. И причастна ко всем их достижениям.

Більше