Соціальні мережі

facebook youtube viber instagram telegram tik-tok

ІСТОРІЇ МАМ

Знайомство з матусею

"Що ви вважаєте її найбільшим досягненням у цій сфері? І лишіть сором’язливість їй – хваліть!"

Нашу бабушку зовут Юлия, ей исполнилось 40 лет. Она работает парикмахером уже более 15 лет, имеет свой салон красоты. Она умеет составить свои планы на день так чтобы успеть уделить время всем, и сделать всю работу по дому. Она всегда добивается всего что она хочет, всегда идёт напролом. Она всегда наполнена радостью, чистыми и светлыми мыслями, её любви к нам нет границ. Она Супер мама, Супер бабушка, Супер друг!

"Як ви вважаєте, хто або що надихає її працювати над собою?"

Как известно работа над собой это самая сложна работа) Наша бабушка всегда и везде работает над собой! Она упорно трудиться, постоянно что-то меняет, постоянно где-то ищет новую информацию, новые знакомства с которых она изымает информацию которая поможет ей в чем-то. Наша бабушка постоянно "заведённый моторчик", всегда требует чего-то нового и интересного. А делает она всё это для Нас) Мы есть её поддержка, опора, и гордость) Наша большая и дружная семья)

"Якби її дітей попросили описати її, що б вони про неї розповіли?"

У нашей бабушки двое деток 20 и 5 лет) Она для меня как большой глоток воздуха, который постоянно меня поддерживает во всех моих начинаниях и трудностях. Она мой ангел который постоянно стоит возле меня и ступает со нога об ногу. Этот Человек дал мне пример того как надо жить, любить, воспитывать детей. Научила как дарить любовь своим родным, как поддерживать в трудные моменты. Она показала что есть Семья. А наша маленькая Сонечка сказала: НАША МАМА САМАЯ ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ!

"Про що вона мріє? Що б хотілося подарувати їй найбільше?"

Самой большой мечтой для есть то чтобы её дети, внуки, жили в самых искренних и чистых отношениях. Чтобы была постоянная поддержка, любовь, сила в их семьях. А ещё у неё есть такая маленькая мечта про которую почти никто не знает, она хочет себе много много внуков, чтобы она сидя у камина с ними рисовала, и рассказывала истории с жизни.

Якщо її номінують, значить, для тебе вона вже найкраща! Але все ж - чому саме вона має отримати звання «Мама року»?

Потому-что очень много людей я видела на своем пути, но, таких как наша бабушка, нет нигде! В свои 40 лет она добилась много! У неё есть большая и любящая семья, престижная работа, маленька девочка Аминка (внученька), и самое главное это есть силы двигаться дальше и дальше добиваться своих целей)

Наша супер бабушка

Как-то раз мы с нашей бабушкой и всей семьей поехали в лес по грибы) На улице был очень большой туман, видно было очень слабо, в лесу сориентироваться было трудно так как видимость была очень слабая. Наша бабушка пошла собирать грибочки, да так собирала, что заблудилась, вообщем искали мы её очень долго, в итоге по навигатору и телефону её удалось найти, когда мы её нашли чуть не "умерли" со смеху! Стоит наша бабушка в полной корзиной грибов, да ещё и по всех карманах в куртке они были, улыбается и говорит: Видела сколько я грибов собрала? После того ходит она по грибы строго после включения навигатора на телефоне.

Більше