Соціальні мережі

facebook youtube viber instagram telegram tik-tok

ІСТОРІЇ МАМ

Знайомство з матусею

"Що ви вважаєте її найбільшим досягненням у цій сфері? І лишіть сором’язливість їй – хваліть!"

Мое самое большое достижение в материнстве-это и есть моя доченька, Мирослава. Благодаря ей, наша жизнь наполнена смыслом.

"Як ви вважаєте, хто або що надихає її працювати над собою?"

Меня вдохновляет моя семья, а так же моя вторая семья-это работа! Я долго была в поисках работы, пробовала разные сферы и нашла своё местечко, именно в магазине Ева. Я два года работаю администратором, работа приносит мне удовольствие, именно о такой работе я мечтала, когда утром встаёшь и есть желание бежать на работу. В Еве ты никогда не стоишь на одном месте, постоянно развиваешься и работаешь над собой.

"Якби її дітей попросили описати її, що б вони про неї розповіли?"

Если бы мою доченьку спросили, какая у тебя мама? Она бы ответила, что мама ее защита, поддержка и опора. И самое главное мама это Любовь!

"Про що вона мріє? Що б хотілося подарувати їй найбільше?"

Мечтаю чтобы мой ребёнок был всегда здоров, а так же есть огромная мечта, просто поехать на море всей семьёй на пару недель. Потому что в нашей ежедневной суете, мы иногда не уделяем должного внимания родным. А это будет не плохой повод всем вместе провести время!

Якщо її номінують, значить, для тебе вона вже найкраща! Але все ж - чому саме вона має отримати звання «Мама року»?

Раннее никогда не пробовала себя в подобных мероприятиях, очень интересно поучаствовать, даже пусть я и не выиграю, но просто хочу поделиться своей историей.

Материнство или карьера

Всем привет, меня зовут Марина, я работаю администратором в магазине Ева. У меня чудесная семья, муж Павел, доченька Мирослава, 4 года. Я безумно люблю всё то, что меня окружает, моя семья, моя работа, мои друзья. Но к сожалению в жизни так сложилось, что я росла без родителей. И не получала то тепло и заботу, которые получали другие дети в полноценных семьях. Именно тогда в детстве, когда я находилась в интернате, я четко знала и представляла, какая будет моя семья! Спасибо Вселенной за моего мужа и нашу дочь, мы прикладываем все усилия, чтобы наша доченька росла в полноценной семье и не в чем не нуждалась! У неё будет самое счастливое детство! Когда наступают мои выходные, я стараюсь ее не вести в детский сад, мы проводим вместе время, гуляем, печём оладушки, делаем аппликации, я таким образом стараюсь заполнить с ней не проведённое время, хотя порой хочется выходные провести лёжа на диване. Моего мужа семья, заменила мне моих родителей, которых у меня не было, благодаря им, я в 20 лет почувствовала, что такое настоящая семья! Спасибо им огромное! Так же спасибо Вселенной за мою прекрасную работу! Тут я тоже обрела вторую семью! В которой меня научили поддерживать друг друга, быть сплоченными и быть просто одним целым! Изначально я пришла в магазин на должность продавца, полгода я была продавцом, затем управляющая увидела во мне потенциал и предложила повышение на администратора, я очень переживала и боялась, что не справлюсь! Но благодаря поддержке нашего коллектива на разных этапах, я считаю всё получилось! Мы стали Магазином Лидером в 2020 году, чем мы все и гордимся! Восточный регион лучший))) Вот так я совмещаю материнство и карьеру. Спасибо Вселенной за всё!

Більше